Кружевной декор "Орнамент"

  • Код товара: 2785878
  • Доступность: На складе
  • 0.55 р.


Размер фигурки 5,3*4 см

Материал - полиэстер

Цена за 1 шт.

Теги: кружево, декор, украшение, нашивка