• Кружевной декор "Лебеди"

Кружевной декор "Лебеди"

  • Код товара: 2785891
  • Доступность: На складе
  • 0.90 р.


Размер фигурки 6*5,5 см

Материал - хлопок/полиэстер

Цена за 1 шт

Теги: кружево, декор, украшение, нашивка