• Декор для творчества "Сова в цветочек"

Декор для творчества "Сова в цветочек"

  • Код товара: 2985391
  • Доступность: На складе
  • 0.58 р.


Материал: дерево

Размер: 3,7*2,7 см

Цена указана за 1 шт.

Теги: совушки, декор