• Кружевной декор "Сова"

Кружевной декор "Сова"

  • Код товара: 2785882
  • Доступность: На складе
  • 0.90 р.


Размер фигурки 6,5*4,5 см

Материал - полиэстер

Цена за 1 шт.

Теги: кружево, декор, украшение, совушки