• Кружевной декор "Эйфелева башня"

Кружевной декор "Эйфелева башня"

  • Код товара: 3576256
  • Доступность: На складе
  • 0.40 р.


Размер фигурки 4*2 см

Материал - полиэстер

Цена за 1 шт.


Теги: кружево, декор, украшение, нашивка